Вольск
Сергей Романовский
Ведущий, Вольск
Показать контакты

Отзывы

Всего 68 отзывов:
68
0
0
Екатерина Мельникова
Хорошо
Огромное спасибо ведущему, который внес веселье в наше скромное торжество🫶🏻 учел все наши пожелания, что было для нас очень важно! Свадьба прошла весело, интересно, мы и абсолютно все гости были в восторге от ведущего! В еще Сергей великолепно поет 👍 спасибо огромное за проведение и ответственное отношение у своей работе! 👍❤️
Ответ Сергей Романовский
Екатерина, благодарю!!! Очень приятно читать данный отзыв! Ваша свадьба была незабываемая!
Екатерина Пахомова
Хорошо
Очень понравилась программа, все веселились, гости не сидели на месте все были задействованы, очень хорошее чувство юмора! В трогательные моменты все было как надо, нам всё безумно понравилось, все остались с приятными впечатлениями!
Ответ Сергей Романовский
Екатерина, мне очень приятно, что вы пригласили разделить вместе с вами и вашими гостями этот замечательное торжество!
Татьяна Нуриева
Хорошо
Сергей, отличный ведущий! Понравился не только нам, но и всем гостям) На свадьбе было весело — это самое главное!)
Ответ Сергей Романовский
Татьяна, спасибо большое!
Татьяна Сидорова
Хорошо
У нас вел свадьбу Сергей)) Все в восторге, из 30 человек танцевали все, было очень душевно, много шуток и танцевальных конкурсов, как я и просила. Буду советовать Сергея друзьям))
Ответ Сергей Романовский
Татьяна, спасибо! Это прекрасно, что вы натанцевались от души! Буду рад рекомендациям)
Олеся Морозова
Хорошо
Нам очень понравилось, как Сергей провёл свадьбу, налегке и очень весело. Гости были в восторге, самое главное, что не было для нас никаких напряжений, мы реально отдыхали) Понравилось, что был баланс в проведении торжества, не было долгих поздравлений на весь вечер…, чего больше всего не хотелось. Было тепло, уютно, по-семейному, и посмеялись, и поплакали, в общем мы остались довольны)))
Ответ Сергей Романовский
Олеся, благодарю, рад, что вы прекрасно провели время и получили удовольствие от своего торжества!
Юлия Колибердина
Хорошо
Нашу свадьбу проводил Сергей) С самого начала нашего общения с ведущим, мы поняли, что хотим видеть именно его на нашей свадьбе. После договоренности, как и до Сережа всегда был с нами на связи, даже ночью, когда нам нужны были советы по подрядчикам — помогал во всем. Гости были в восторге, как взрослые так и дети, для нас это было очень важно, так как большая составляющая часть гостей была взрослых. Мы были в приятном шоке от того, за сколько Серёжа продал наш торт😅 ожидали меньшего, но он раскачал публику) Мы на самом деле очень благодарны Серёже за то, что именно он был с нами в этот вечер, он сделал всё невозможное возможным. Также хочу добавить отзыв от наших родителей — Сергей очень деликатный, позитивный, смог найти подход к каждому гостю, и воплотил все наши задумки. Давал советы, которые сделали нашу свадьбу незабываемой.
Ответ Сергей Романовский
Юлия, спасибо вам огромное за приятные слова! Вы с мужем чудесная пара)
Людмила Голикова
Хорошо
Сергей очень нам понравился, мы от него в восторге! Интересные конкурсы, очень трогательно провёл традиционные церемонии😻 Мы ни разу не пожалел, что выбрали именно его🥰
Ответ Сергей Романовский
Людмила, спасибо большое, рад, что вам всё понравилось!
Катерина Бесшапошникова
Хорошо
Сергей проводил нашу свадьбу, все было на высшем уровне) Все наши пожелания исполнил, гости были в восторге от ведущего. Администратор ресторана была приятно удивлена, что наконец-то увидела достойного ведущего!
Ответ Сергей Романовский
Катерина, спасибо, в приятном шоке, что даже администрация ресторана оценила!)
Татьяна Павленко
Хорошо
Сергей — профессионал своего дела. Позитивный и приятный человек. Готов ответить на все вопросы. Помог в организационных вопросах. Внимательно выслушал и учёл все наши пожелания. Создал незабываемую атмосферу идеального торжества. Было много классных конкурсов. Весёлые и трогательные моменты. Свадьба прошла на одном дыхание. Мы и гости получили потрясающие эмоции. Большое спасибо за праздник! Ты очень крутой ведущий! Будем рекомендовать тебя своим знакомым.
Ответ Сергей Романовский
Татьяна, рад был помочь, свадьба получилась прекрасной!
Полина Дзюба
Хорошо
Если Вы в поисках ведущего на свадьбу, советую Вам остановить свой выбор на Серёже!❤️ Помимо того, что он настоящий профессионал своего дела, он еще и просто отличный человек!😊 На протяжении всего нашего пути он помогал нам, отвечал на все вопросы, учитывал все наши пожелания — отдельное спасибо за конкурсы (мы не хотели "пошлые" и денежные конкурсы — все прошло по высшему разряду) Свадьба получилась просто бомба!!!😍 Не смотря на то, что у нас было камерное торжество (около 20 человек), было очень весело, никто не сидел и не скучал — Серёжа завел всех, от мала до велика😄 Желаю успехов в карьере — ты классный, у тебя все получится🤗 Еще раз спасибо тебе огромное, если была бы возможность, я бы повторила😉
Ответ Сергей Романовский
Полина, спасибо, я бы сам с радость ни раз повторил бы вашу свадьбу!
Наталья Важина
Хорошо
Сергей, мы с Романом хотели бы тебе выразить слова благодарности за твой тяжелый труд, ведь понравиться молодоженам и всем гостям (а их у нас было ого-го) одновременно — это тяжело, но тебе это далось с легкостью!!! Ты смог сделать так, чтобы зажигали все! Это было очень круто! Мы вспоминаем этот день очень часто и каждой раз с улыбкой и смехом — в этом есть твоя заслуга! Спасибо, что делаешь так, чтобы люди улыбались! От всей души желаем тебе зажигательных молодоженов, энергии на миллион свадеб, здоровья, творческого успеха и неиссякаемого креатива! Спасибо, что в этот день именно ты был с нами в качестве ведущего, мы ни капли не пожалели о своем выборе!
Ответ Сергей Романовский
Наталья, спасибо огромное, очень рад, что смог создать для вас такие теплые и приятные воспоминания!
Инна Буненкова
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо Сергею за то, что разделил с нами этот день!!! Он очень классный ведущий. Очень весёлый, ответственный, так же очень помог в организационных моментах на свадьбе. Всё прошло очень весело, на одном дыхании. Гости в восторге, ведущий всем очень понравился, а мы ни разу не пожалели, что выбрали именно Сергея. К тому же он оказывается ещё и хорошо поёт!)) Теперь знаем с кем будем праздновать юбилей мужа)))
Ответ Сергей Романовский
Инна, благодарю, счастлив, что смог стать частью такого прекрасного события!
Марина Васильева
Хорошо
Сергей, без сомнения, профессионал своего дела. Свадьба прошла круто! Весело, незабываемо, отличные конкурсы, отличное музыкальное сопровождение и конечно же супер настроение! Очень важно, что нашим гостям Сергей очень понравился, сложилось впечатление будто он знаком со всеми очень давно. Спасибо огромное! Не пожалели, что остановили свой выбор именно на этом позитивном ведущем.
Ответ Сергей Романовский
Марина, спасибо за доверие! Мне очень приятно, что смог порадовать вас в такой особенный день!
Виктория с
Хорошо
Сергей-отличный ведущий! Весёлый, энергичный находит легко общий язык с гостями и конечно же хорошо поёт.Свадьбу провёл отлично!
Ответ Сергей Романовский
Виктория, спасибо, мне очень приятно!
Владислав Кучин
Хорошо
Отличный ведущий, уже не первый раз сотрудничаем только с Сергеем и еще ни разу не разочаровал!!!
Ответ Сергей Романовский
Владислав, спасибо, очень рад всегда нашему совместному взаимодействую!
Марина Артуркина
Хорошо
Такую свадьбу, какая была у нас, наверное очень сложно вести…… НО! Сергей справился со своей задачей на Ура! Ситуация с тортом нас выбила из колеи((( но Сергей нашёл выход и слова поддержки. Продолжали, как ни в чем не бывало. Будто так и задумано. Большой плюс для меня то, что На свадьбе танцевали те, кто НИКОГДА не танцевал и не хотел и не планировал…… это дорогого стоит!!))))) Он не просто отличный ведущий, но еще и позитивный, классный парень! А его голос-это нечто!!! Поет он просто супер! Обожаю живой звук, и лично у меня бегали мурашки))) Большое спасибо за праздник!
Ответ Сергей Романовский
Марина, спасибо, рад, что по итогу у вас остались чудесные воспоминания о вашем празднике. Обнял ❤❤❤❤
Алина Коломейцева
Хорошо
Сергей, огромное спасибо за прекрасное настроение на нашей свадьбе!🤩🥳 Все наши гости тоже остались под большим впечатлением от нашей свадьбы🔥🔥🔥прекрасные конкурсы, от которых мы и наши гости получили большое удовольствие ✨🌈 отдельное Вам спасибо за звук и прекрасную подборку песен для дискотеки 💃🏼 Обязательно будем рекомендовать вас всем нашим знакомым!!!
Ответ Сергей Романовский
Алина, спасибо, очень рад, что вам всё понравилось!
Яна Шульгина
Хорошо
Наш лучший ведущий, это было лучшее решение проводить свадьбу именно с вами, очень приятный молодой человек, с людьми разных возрастов нашёл общий язык на мероприятии, программа проведения очень интересная и современная, конкурсы очень смешные, гости остались довольные 😁спасибо за такой чудесный день❤️
Ответ Сергей Романовский
Яна, спасибо, что доверились ❤️ Свадьба была чудесной!
Мария Сиденко
Хорошо
Свадьбу мы решили делать за 3 недели до росписи🙉🙈. Мы изначально ее не планировали, но после долгих уговоров мы всё-таки решили ее делать. У нас был маленький срок, чтобы все организовать. Мы не знали, кто будут вести наше торжество, но мы нашли Сергея и вообще об этом не пожалели☺. Свадьба прошла на «Ура», все кричали «Горько!» веселые конкурсы. Свадьба понравилась всем 🥰
Ответ Сергей Романовский
Мария, спасибо большое, свадьба была 🔥🔥🔥 Очень рад был быть вашим ведущим!
Евгений Брызгалин
Хорошо
Добрый день! Всё верно, ведущим у нас на свадьбе был Сергей Романовский. Нам вместе с гостями очень понравилось проведение мероприятия, были учтены все наши пожелания в анкете, по поводу проведения. Все всем остались довольны, спасибо большое)
Ответ Сергей Романовский
Евгений, мне очень приятно, что смог вас подорвать в такой значимый для вас день! Вы с супругой замечательная пара!
Показать ещё